July 14, 2022, 05:48 AM
Людмила Орлова

Челябинскую гостиницу передали под управление свердловчан

Четырехзвездочный отель «Виктория» перешел в управление компании USTA Hotels из Екатеринбурга. В будущем гостиницу ждет ребрендинг. Об этом сообщил новый директор отеля Юрий Звонков, который также руководит гостиницей «Царский двор».

«Отель «Виктория» 4* в городе Челябинске перешел под управление гостиничной УК USTA Hotels! Я возглавил отель. Сто двадцать пять номеров, банкетные и конференц-залы, бассейн, спа, офисные помещения, удобная парковка и всего 15 минут до центра города. Впереди большая работа по техническому перевооружению, ребрендингу, внедрению стандартов USTA, настройке команды и бизнес-процессов», - сообщил Юрий Звонков. 

Скриншот: на сайте отеля уже появилась информация о переходе под управление USTA Hotels

По данным Контур.Фокус, отель «Виктория» принадлежит ООО «СП „Отель“»; 45,58 % компании находятся у известного в Челябинске предпринимателя Сергея Вайнштейна, по 22,8 % - Леонида Киневского и Тамары Лейвиковой, 8,1 % - у Ирины Меньшиковой, 0,7 % - у Владимира Гамольского.

Сеть USTA Hotels управляет пятью отелями в Екатеринбурге и одним загородным комплексом в Свердловской области. Договор на управление «Викторией» заключили на один год, далее его смогут продлить.

 За нарушение санитарного законодательства отель «Екатеринбург-Центральный» ответит в суде 

Источник фото: VK.com / Юрий Звонков
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+