June 24, 2020, 08:42 AM

Челябинскую земельную управу отправили на дистанционку из-за коронавируса

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям челябинской администрации временно на дистанционную работу. Из-за этого управа не может предоставлять ряд услуг связанных с работой в архиве: оформление прав аренды, собственности, выдачи различных разрешений. В распоряжении главы города говорится, что ограничения введены из-за пандемии коронавируса.

 Змей Горыныч: как в Челябинске пытаются бороться с ободранными ларьками «Комитету по управлению имуществом и земельным отношениям города Челябинска поручается приостановить прием запросов граждан и юридических лиц о предоставлении муниципальных услуг, выдачу результатов предоставления муниципальных услуг в соответствии с перечнем муниципальных услуг, указанным в приложении к настоящему распоряжению; приостановить прием обращений арендаторов, исполнителей общественно полезных услуг о заключении дополнительных соглашений к договорам аренды земельных участков», - говорится в распоряжении.

 В Челябинской области за сутки выявлено 172 случая COVID-19 

Источник фото: Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+