May 20, 2022, 03:40 AM

«Чувствуем себя унизительно»: ученики свердловской школы пожаловались на разваливающиеся туалеты. ФОТО

Ученики нижнетагильской школы № 35 массово жалуются на ужасное состояние туалетов в учреждении. Фотографии опубликованы в группе «ЧП Нижний Тагил» соцсети «ВКонтакте.

«Вот так вот выглядит туалет в нашей школе. Персонал вечно орет на учеников, даже на самых маленьких. И, между прочим, в таком плачевном состоянии у нас не только туалеты, так выглядит вся школа. Пожалуйста, примите меры. В такой туалет не хочется заходить, чувствуем себя унизительно», — жалуются ученики. Администраторы группы добавили, что им поступило сразу несколько подобных обращений. Учащиеся школы в Челябинской области вынуждены заниматься в раздевалке спортивного зала ЕАН рассказывал, что в Челябинской области ученики Куяшской школы занимаются в раздевалке спортзала. Это связано с аварийным состоянием здания. В школе с 2016 года протекает крыша, сейчас с плит перекрытия массово отслаивается бетон. По словам родителей учеников, районная администрация ничего не делает. Заместитель главы Кунашакского района Альбина Нажметдинова заявила, что крыша течет не только в этом учреждении, но и в других школах района. По ее мнению, ничего страшного в этом нет.

Екатерина Землянская

Источник фото: "ЧП Нижний Тагил"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+