July 16, 2021, 12:51 PM
Анна Гринь

День города в Екатеринбурге пройдет в онлайн-формате

Празднование Дня города в Екатеринбурге пройдет в онлайн-формате. Об этом глава Екатеринбурга Алексей Орлов сообщил в Instagram в видео, посвященном подведению итогов рабочей недели.

«К сожалению, ситуация с заболеваемостью коронавирусом в регионе не позволяет нам отметить эту дату с размахом», - поделился Орлов.Напомним, в 2020 году празднование Дня города также проходило онлайн. Составители программы создали для горожан 14-часовой телемарафон в специально выстроенных телестудиях на крышах торгового центра «Пассаж» и здания мэрии города. Завершилось празднование запуском фейерверка с трех точек.

В 2021 году в Свердловской области массово отменяются публичные мероприятия. Уже были отменены выпускные вечера в школах, выпускной бал в Екатеринбурге, «Уральская ночь музыки», упразднена фан-зона чемпионата Европы по футболу.

 Горенбург: «Никакой информации по датам нет». Проведение «Ночи музыки - 2021» в Екатеринбурге остается под вопросом Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+