December 7, 2022, 08:35 AM
Валентина Попова

Депутат из Екатеринбурга Алексей Вихарев отправил гуманитарную помощь для российских разведчиков

Депутат городской думы Екатеринбурга Алексей Вихарев направил очередную партию гуманитарной помощи для разведчиков в зону СВО. На этот раз груз предназначается для разведчиков, написал он в своих соцсетях.

Депутат сообщил, что закупил для солдат все необходимое. Так, в зону спецоперации отправятся прицелы с кронштейнами, тепловизоры, жгуты по типу турникет. Также в список вошли медицинские препараты и принадлежности: антисептики, антибиотики, обезболивающие, жаропонижающие, средства для перевязки.

«Все это в ближайшее время увезут парни с собой. Надеюсь, что медикаменты и оборудование им облегчат службу. Ждем всех домой», - написал Алексей Вихарев.

Ранее депутаты медицинской фракции Екатеринбургской городской думы Алексей Вихарев и Дмитрий Николаев собрали для мобилизованных на военную спецоперацию необходимое оборудование, снаряжение и инструменты. Они передали газовые плиты и баллоны, огнетушители, плащи-дождевики, полевые бани, тепловые дизельные пушки, влажные салфетки, термобелье, носки, аккумуляторы, зарядное устройство, электроудлинитель, брезент, бензопилы, лопаты, пилы ручные, топоры, саморезы, гвозди и многое другое.

 Депутат из Екатеринбурга Алексей Вихарев отправил гуманитарную помощь в Еланский гарнизон 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+