July 11, 2019, 03:33 AM

Депутата, задержанного за пикет перед Путиным в Екатеринбурге, пытаются уволить

Депутат Асбестовской городской думы Наталья Крылова заявила, что ее пытаются уволить за одиночный пикет в аэропорту Кольцово. Об этом народная избранница написала на своей страничке во «ВКонтакте».

По ее словам, «областные власти начали прессинг» за ее попытку обратиться к президенту РФ Владимиру Путину, который посетил уральскую столицу 9 июля.

«Когда я была задержана и находилась в отделении полиции, целая делегация от Законодательного собрания пришла в обком КПРФ и составила акт якобы моего отсутствия на рабочем месте. По их мнению, работа на благо избирателей - это прогул», - прокомментировала Наталья Крылова.

Напомним, что ее задержали в Кольцово 9 июля, когда в Екатеринбурге должен был приземлиться борт с главой государства.

Ранее народная избранница уже оказывалась в центре скандала. В ходе ее пикета против повышения пенсионного возраста на Красной площади в Москве ее забрала полиция. Кроме того, депутат встречала президента одиночным пикетом, когда он посещал уральскую столицу в прошлый раз.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+