December 1, 2022, 05:12 AM
ЕАН

Депутаты медфракции думы Екатеринбурга передали мобилизованным очередную партию снаряжения

Депутаты медицинской фракции Екатеринбургской городской думы Алексей Вихарев и Дмитрий Николаев собрали для мобилизованных на военную спецоперацию необходимое оборудование, снаряжение и инструменты, Это уже восьмая машина, которую отправили для военных. 

«С коллегами по медфракции продолжаем оказывать помощь и поддержку нашим бойцам. Передали груз для мобилизованных, им выпала нелегкая доля – выполнять свой воинский долг. Делаем все, чтобы бытовые условия у них, насколько это возможно, конечно, были приемлемыми: была возможность согреться, помыться, приготовить или разогреть пищу. Передали и спецоборудование, роутеры, принтеры, картриджи, кабель. Верим в наших ребят и желаем им поскорее вернуться домой», – говорит лидер медицинской фракции Алексей Вихарев. 





«На самом деле, конечно, ценна не только та конкретная помощь, которую мы отправляем, но и наша поддержка, внимание. Хотя несомненно: все, что мы собрали, облегчает службу. Уверен, нашим парням это придает сил, храбрости и желания вернуться домой невредимыми», – добавил Дмитрий Николаев. 

Депутаты продолжают поддерживать связь с воинскими частями региона, с близкими мобилизованных, поэтому точно знают, что дополнительно потребуется бойцам. Алексей Вихарев и Дмитрий Николаев закупили и передали газовые плиты и баллоны, огнетушители, плащи-дождевики, полевые бани, тепловые дизельные пушки, влажные салфетки, термобелье, носки, аккумуляторы, зарядное устройство, электроудлинитель, брезент, бензопилы, лопаты, пилы ручные, топоры, саморезы, гвозди и многое другое. 

В ходе общения с мобилизованными Алексей Вихарев и Дмитрий Николаев рассказали, что готовы не только помогать с приобретением нужного оборудования, бытовых мелочей, но и поддерживать военных, если у них возникают какие-то бюрократические проволочки. Депутаты будут ждать обращений от бойцов и их родственников.

 Депутат из Екатеринбурга Алексей Вихарев отправил гуманитарную помощь в Еланский гарнизон 

Источник фото: Пресс-служба мединской фракции Екатеринбургской городской думы
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+