November 22, 2022, 07:32 AM

Дети мобилизованных свердловчан смогут бесплатно посещать игровые парки в ТРЦ. СПИСОК

В Свердловской области появилась еще одна льгота для семей мобилизованных. Дети военнослужащих смогут бесплатно посещать игровые и развлекательные парки в торговых центрах. Об этом сообщили в Министерстве агропромышленного комплекса и потребительского рынка 

В Екатеринбурге для бесплатного посещения открыты «Фэнтази град» и «Герои парк» в ТРЦ Гринвич, «Улет», Simple Fly и «Радуга ленд» в ТРЦ Радуга Парк, «Джанго парк» и Funny Land в Парк Хаусе, «Планета Игрик» рядом с ТЦ «Глобус», Кидспарк в ТЦ «Омега» и ТЦ «Кит». Также в акции участвуют Funny Land и батутный парк Razgon и Warpoint в ТЦ «Алатырь», Warpoint и Crazy Park в ТРЦ «Карнавал», Fun City в ТРЦ «Академический», батутный парк «Отрыв» на Щербакова и Екатеринбургский зоопарки и каток в Академическом районе.

 Бесплатные ТРЦ Екатеринбурга для детей мобилизованных: список и телефон для жалоб 

В Каменске-Уральском в акции участвуют семейно-досуговый центр «Мадагаскар» в ТЦ «Октябрьский», игровой центр «Джунгли парк» в ТЦ «Магнит Экстра» и центр «Стрекоза» в «Каменск Сити Молл». В Нижнем Тагиле дети мобилизованных могут посещать «Атмосфера KIDS», «СРЦ Атмосфера», центр «Искорка», центр «Островок», центр «Эники Бэники», «Играй город», Happy questia, «Бэбиленд», игровой клуб «Ромашково», «НТ-Сити» в ТЦ «Квадрат» и городской Дворец молодежи.

В Серове детей мобилизованных свердловчан ждут в детской комнате «Дольчевита», центрах «Киндер Клаб», «Эмоджи клаб», Happy Park и батутном парке «Отрыв». В Березовском открыты развлекательные комнаты «Маленькая страна» в ТЦ «Центральный» и «Поиграйка» в ТЦ «Ларец». В Реже дети военнослужащих могут посещать батутный парк и игровую комнату «Джунгли» в ТЦ «Трудовик». Адреса развлекательных центров, участвующих в акции, можно посмотреть на сайте министерства.

 СМИ: детей мобилизованных пригласят на губернаторские елки 

Напомним, мэр Екатеринбурга Алексей Орлов на днях сообщил, что в этом году главную городскую елку города будут украшать игрушками, сделанными детьми мобилизованных. В декабре планируется проведение мастер-классов для таких ребят, их поделки и повесят на ель. 

 Главную елку Екатеринбурга украсят игрушками, сделанными детьми мобилизованных Екатерина Землянская

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+