June 29, 2022, 02:24 AM
Александр Лукманов

«Дом.ру» поднимает стоимость интернета⁠⁠ в Екатеринбурге

Интернет-провайдер «Дом.ру» объявил о повышении цен в Екатеринбурге. Соответствующее сообщение было разослано пользователям.

В сообщении сказано, что рыночная ситуация изменилась и компания несет растущие затраты на оборудование, комплектующие, обслуживание сети. «Дом.ру» приложил все усилия для сохранения стоимости услуг, но для поддержания привычно высокого качества все-таки был вынужден пересмотреть их стоимость.

«Информируем вас, что с 1 июля 2022 года стоимость услуг по вашему договору изменится на 160 рублей. Мы ценим, что вы с нами, и понимаем, что эту новость нельзя назвать радостной. Поэтому мы подготовили для вас подарок – скоростной бонус 500 Мбит/сек на 3 месяца. Надеемся, это улучшит ваше настроение.», - сообщает «Дом.ру».

Tele2 объявил о повышении цены на безлимитный тариф почти в два раза. Депутат Госдумы Александр Хинштейн заявил, что анонсированное повышение стоимости тарифов у мобильного оператора является незаконным и аморальным. Хинштейн пообещал, что Госдума будет держать ситуацию на контроле.

 МегаФон наращивает емкость резерва облачной инфраструктуры в семь раз 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+