September 2, 2022, 05:07 AM
Мария Трускова

Доску почета металлургов открыли на екатеринбургской «ВИЗ-Стали»

На екатеринбургской «ВИЗ-Стали» (входит в Группу НЛМК) открыли заводскую Доску почета. Ее украшают портреты 32 передовиков производства.

Как сообщает пресс-служба предприятия, на «аллею славы» попали те, кто в 2022 году был отмечен наградами федерального, отраслевого и регионального значений, а также лидеры корпоративных проектов «Волонтерство», «Наставничество» и других. Все эти люди – представители разных профессий: резчики металла, машинисты крана, слесари-ремонтники, аппаратчики, термисты, вальцовщики, контролеры черных металлов и другие. Совместно они вносят важный вклад в результаты компании и в бесперебойный выпуск самой высокотехнологичной металлопродукции в мире — трансформаторной стали.



В церемонии открытия Доски почета приняли участие руководители и работники структурных подразделений. Генеральный директор предприятия Борис Паршаков и председатель профсоюзного комитета предприятия Галина Дианова вручили лучшим из лучших свидетельства о занесении на Доску почета и поздравили их с высокой оценкой трудовых заслуг. Все гости праздника получили сувениры с корпоративной символикой. А завершил церемонию концерт оркестра духовых инструментов «Уралбэнд».

 Екатеринбургские металлурги начали борьбу за звание «Молодой лидер-2022» 

Источник фото: пресс-служба "ВИЗ-Стали"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+