September 9, 2022, 03:10 AM
Сергей Беляев

«Дубак невыносимый»: свердловчанка с младенцем не выдержала холода в больнице. ВИДЕО

Жительница Краснотурьинска пожаловалась на невыносимый холод в инфекционном отделении горбольницы. По ее словам, она с ребенком не смогла долго продержаться в палате.

С семимесячным младенцем на руках женщина поступила в больницу 6 сентября. С ее слов, ее положили в бокс, в котором только недавно был сделан ремонт.

«Восьмого сентября пришел лечащий врач и сказал, что по распоряжению Неволина нас переводят: «На ваше место положат других, мест нет, там то же самое, только туалет и ванна общие». Нас перевели в капельное. Сказать, что я охренела, это ничего не сказать. В окнах огромные щели, просто сквозит холодом. Дубак невыносимый. У ребенка температура», — приводит ее слова сообщество «Краснотурьинск LIVE» в соцсети «ВКонтакте».

Женщина не выдержала холода и покинула больницу. Другие подписчики сообщества подтвердили, что в прошлом году в отделении была проблема с поддержанием температурного режима в палатах.

 За ошибки срежут половину выплат: новую систему премирования главврачей ввели в Свердловской области 

Источник фото: ЕАН, vk.com/krasnoturinsk_live
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+