November 2, 2022, 12:42 PM
Людмила Орлова

Два перекрестка перекроют из-за ремонта трамвайных путей в Челябинске

В Челябинске с 21:00 3 ноября до 06:00 7 ноября будет перекрыто движение на двух перекрестках из-за ремонта трамвайных путей: улица Жукова – шоссе Металлургов, проспект Победы – улица Чайковского. Трамваи № 3, 18, 20 вместо ЧМК и трамваи № 15, 16, 17, 22 вместо Чичерина будут следовать только до кольца Першино. 

«Будет закрыто движение трамваев, а также движение автомобилей через указанные перекрестки 3 по 7 ноября. », - сообщили в ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области».

 
 В Челябинске ограничат движение на проспекте Победы 

Заметим, что до 20 ноября закрыли спуск с Меридиана на проспект Победы. Ограничено движение по проспекту по крайней правой полосе по направлению к улице Кудрявцева.

Напомним, что в Ленинском районе перекрыли движение трамваев с 12 сентября по 10 ноября – на время ремонта трамвайных путей. Работы будут выполняться поэтапно – единовременного перекрытия не будет, однако до завершения работ трамвайное движение до Чистопольской осуществляться не будет. Ранее трамвайные пути отремонтировали на улице Цвиллинга. 

Источник фото: ОГКУ «Организатор перевозок»
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+