October 12, 2022, 07:39 AM
Александр Лукманов

Две женщины с детьми в колясках обокрали магазин в Екатеринбурге. ВИДЕО

Полиция Екатеринбурга пытается установить личности двух женщин, которые, прикрываясь маленькими детьми в колясках, обокрали магазин. Они вынесли из бутика одежду на 19 тыс. рублей.

Как рассказали ЕАН в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, сотрудники ОП № 3 разыскивают женщин, подозреваемых в хищении одежды из магазина в торговом центре на улице Сулимова. Ранее в полицию обратилась управляющая бутиком, торгующим одеждой. Она рассказала, что украдены платья, джемперы и юбка на 19 тыс. рублей.

Полицейские посмотрели записи с камер наблюдения. Выяснилось, что одежду украли две женщины с детьми в колясках. Женщины набрали одежды, пошли в примерочную кабинку вместе с коляской. Все похищенное в колясках и вывезли. Пока неизвестно, матери ли это с детьми, или это использование чужих детей, как это принято у определенной категории мошенниц.

Полиция просит всех, кто опознал женщин, позвонить по номерам: 8-932-611-18-62 (уголовный розыск), 356-42-03 (дежурная часть). Также полицейские предлагают подозреваемым добровольно явиться в ОП № 3 и возместить ущерб.

 Цыганку, пойманную в Екатеринбурге, подозревают в хищении денег у глухих. ФОТО 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+