August 10, 2022, 07:21 AM

Экс-солистка группы «Серебро» выступит перед екатеринбуржцами в День строителя

В предстоящие выходные в парке Маяковского перед екатеринбуржцами выступит певица, бывшая солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина. Концерт будет посвящен Дню строителя. Об этом сообщают организаторы.

«Послушать Ольгу Серябкину можно будет на главной сцене праздника, у центрального фонтана, с 20:20 до 21:30. Затем гостей ждет салют», - говорится в сообщении.

Отметим, празднование Дня строителя в ЦПКиО стартует в 12:00. Для всех желающих будут работать 30 развлекательных площадок от строительных компаний города, 12 мастер-классов по строительным специальностям. Можно будет увидеть шоу танцующих экскаваторов и мотошоу. В парке расположится выставка строительной техники.

Напомним, недавно губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев проверил, как проходит благоустройство главного парка Екатеринбурга. Он был удивлен, насколько ЦПКиО изменился всего за два года. Куйвашев отметил, что в парке стали проходить интересные мероприятия. В качестве примера он привел проект «Кино с интересным человеком», в котором губернатор сам принял участие и презентовал любимый фильм. 

 Екатеринбургский парк Маяковского прошел губернаторскую проверку. ФОТО Екатерина Землянская

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+