August 2, 2022, 10:04 AM

Экс-замглавы Оренбурга по соцвопросам вернулась на должность директора лицея № 5

Она руководила образовательным учреждением до ухода в чиновники.

Бывший заместитель главы Оренбурга по социальным вопросам Елена Иванова снова стала директором лицея № 5 в областном центре. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети.

«Я – дома! Сегодня, в родных стенах, с близким мне коллективом приступаю к обязанностям директора лицея № 5. Впереди много планов, амбициозных целей. И вместе с дружным и ярким коллективом мы их обязательно осуществим!» - написала она.

В комментариях родители учеников, коллеги и даже депутаты выражают уверенность, что в сфере образования лицею и его директору удастся добиться очень многого. Об Ивановой отзываются только с положительной стороны и искренне радуются ее возвращению в лицей.

 Замглавы Оренбурга по социальным вопросам уходит в отставку 

Напомним, Елена Иванова проработала в должности заместителя главы города по социальным вопросам с 2019 года. До этого она была депутатом горсовета, возглавляла депутатский комитет по социальным вопросам, а также руководила лицеем № 5 в областном центре.

Евгения Чернова

Источник фото: страница Елены Ивановой во "ВКонтакте"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+