July 26, 2022, 06:40 AM

Замглавы Оренбурга по социальным вопросам уходит в отставку

Елена Иванова возвращается к педагогической деятельности.

Заместитель главы Оренбурга по социальным вопросам Елена Иванова увольняется по собственному желанию. Об этом сообщает администрация города. От своей должности Иванова будет освобождена с 3 августа.

Как рассказал глава города Сергей Салмин, решение уйти с муниципальной службы Елена Иванова приняла еще год назад, но он попросил ее остаться, так как в то время он сам только заступил на новый пост. Из мэрии Иванова возвращается к педагогической деятельности: до работы в администрации она была директором лицея № 5 Оренбурга.

«Кто сменит Елену Иванову на должности заместителя - пока ясности нет. Временно исполняющей обязанности назначена начальник управления образования Лариса Бебешко», - добавил Сергей Салмин.

Елена Иванова проработала в должности заместителя главы города по социальным вопросам с 2019 года. До этого она была депутатом горсовета, возглавляла депутатский комитет по социальным вопросам.

Напомним, сегодня же подтвердилась информация об увольнении главы Южного округа областного центра Владимира Решетова.

 Информация подтвердилась: уволился глава Южного округа Оренбурга 

Евгения Чернова

Источник фото: Администрация Оренбурга
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+