August 14, 2019, 09:20 AM

Главный пиарщик ПНТЗ ушел с работы

Главный специалист по пиару Первоуральского новотрубного завода (Группа ЧТПЗ Андрея Комарова) Александр Ханин покинул свой пост. 

«Первоуральск ждут перемены, трансформация городской среды и сознания жителей. На сегодня моя модель для Первоуральска устарела», - пояснил он. 

По словам Александра Ханина, в ближайшее время искать работу он не намерен и планирует отдохнуть.

По неофициальной информации, пиар-специалист может занять должность заместителя генерального директора по коммуникациям корпорации «Уралвагонзавод». Занимавший ее последние два года Дмитрий Калениченко покинул свой пост около двух недель назад.

Впрочем, официально эта информация не подтверждается.

 Главный пиарщик ПНТЗ объяснил смысл политического переворота в Первоуральске 

До работы в ЧТПЗ Ханин трудился в таких компаниях как «Золото-Платина банк», КБ «Драгоценности Урала», РМК.

Отметим, что функционал Ханина не ограничивался работой собственно на ПНТЗ. На пике своей карьеры в группе он едва ли не единолично контролировал политический процесс в Первоуральске, формируя думу города и руководство мэрии.

Считается, что на этой почве он конфликтовал с другими известными горожанами, в том числе депутатом Законодательного собрания, управляющим директором ПНТЗ Алексеем Дроновым.

 Москвичи представят план преображения Первоуральска к концу года Фото: Facebook.com Александр Ханин

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+