March 27, 2019, 07:07 AM

Губернатор Куйвашев проведет два дня в обществе президента Путина

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев примет участие в сегодняшнем заседании совета по развитию физкультуры и спорта, которое проведет в Москве президент Владимир Путин. Информацию о этом ЕАН подтвердили в областном Департаменте информационной политики.

Напомним, главной темой обсуждения станет создание условий для вовлечения в занятия спортом всех категорий населения. Путин планирует встретиться с победителями XXIX Всемирной зимней универсиады, прошедшей в Красноярске

Россия официально претендует на проведение летней Универсиады-2023 в Екатеринбурге. Не исключено, что тема участия в конкурсе столицы Урала будут обсуждать и сегодня.  

Отметим, что в четверг и пятницу Куйвашев примет участие еще в одном «президентском» мероприятии – государственном визите главы государства в Бишкек. В ходе визита планируется пописать около трех десятков документов о двухстороннем сотрудничестве.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+