July 13, 2021, 06:31 AM
Анна Гринь

Губернатор Свердловской области ускорил ремонт моста в Екатеринбурге

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев посетил развязку на пересечении улиц Луганской и Объездной дороги в Екатеринбурге. В ходе осмотра Куйвашев распорядился ускорить ремонт. Таким образом, починка путепровода закончится на две недели раньше - не 15 сентября, а 1 сентября. Об этом губернатор написал на своей странице в социальной сети Instagram.

«Сегодня по дороге в аэропорт заехал на путепровод на улице Луганской и посмотрел, как идет ремонт. Появились техника и рабочие, что радует. <…> Буду внимательно следить за этим участком», - написал Куйвашев.Отметим, что губернатор уже негативно высказывался по поводу ремонта путепровода. Так, 12 июля Куйвашев по веб-камерам оценил ход ремонта и с удивлением отметил, что на объекте нет ни одного рабочего. После глава подрядной организации «Уралдортехнологии» был вызван к губернатору на разговор, а глава Екатеринбурга Алексей Орлов распорядился пересмотреть график работ таким образом, чтобы ремонт мог идти круглосуточно.

 Мэр Екатеринбурга объяснил, почему ремонт моста на Объездной нельзя откладывать Напомним, движение на этом участке было закрыто с полуночи 10 июля. Из-за перекрытия развязки образовались огромные пробки в сторону аэропорта Кольцово, а также по улице Щербакова. На сайте аэропорта Кольцово появилось объявление, предупреждающее пассажиров о сложившейся ситуации, чтобы люди старались выезжать заранее.

Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации

+7 922 143 47 42

Источник фото: Евгений Куйвашев / Instagram
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+