August 9, 2022, 06:30 AM
ЕАН

Свердловскому губернатору Куйвашеву написали секретную предвыборную программу

Предвыборная программа кандидата в губернаторы Свердловской области Евгения Куйвашева уже написана и даже утверждена на закрытом заседании президиума областного политсовета партии «Единая Россия». В конце августа она будет рассмотрена и принята на областной партийной конференции.

Напомним, выборы главы региона состоятся 11 сентября, на эту должность его выдвинули «единороссы». Пять лет назад Куйвашев шел на выборы с программой «Пятилетка развития».

 «Я остаюсь!»: свердловский губернатор написал программную статью с помощью Черчилля, Бернарда Шоу и Проханова 

«Это иерархичная партийная история, я не хотел бы преждевременно раскрывать всех ее деталей. Действительно, программа уже утверждена президиумом областного политсовета, теперь мы ждем решения Генерального совета партии и в двадцатых числа августа соберем областную партконференцию. Никакой секретности здесь нет, на презентацию финальной версии делегатам мы непременно пригласим прессу», - заявил ЕАН официальный представитель свердловских единороссов Максим Бестфатер.

По словам функционера, официальная партийная предвыборная программа будет не только у Евгения Куйвашева, но и у других кандидатов, ведь вместе с выборами в муниципалитетах в этом году в регионе проходят более 50 избирательных кампаний.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+