November 25, 2018, 10:33 AM

Среди пострадавших в ДТП на Фурманова оказались жена и сын фотографа Павла Норицына

В результате ДТП, которое произошло на улице Фурманова в Екатеринбурге, пострадали жена и двухлетний сын фотографа Павла Норицына.

В своем Instagram он разместил пост с просьбой о помощи. Сейчас семья Норицыных нуждается в средствах на адвоката, а также на реабилитацию пострадавшей женщины и двухлетнего мальчика.

Напомним, резонансная авария произошла 14 ноября утром. Водитель Honda CR-V при движении по улице Фурманова в сторону 8 Марта выехал на тротуар. Инспекторам ГИБДД он заявил, что перепутал педали газа и тормоза. В результате аварии пострадали три человека. Самые тяжелые травмы получил двухлетний мальчик. Врачам пришлось провести трепанацию черепа и удалить часть мозга. У женщины сломан позвоночник.

Предполагаемый виновник ДТП арестован. Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство.

Отметим, что ранее неизвестная женщина от лица родственников Норицыных организовала сбор средств якобы на лечение пострадавших. Впоследствии Павел Норицын заявил, что не имеет к этой акции никакого отношения.

Фото: пресс-служба городской ГИБДД, Instagram/Павел Ногицын.

Ребенка, сбитого бешеной Honda на тротуаре в Екатеринбурге, готовят к новой операции

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+