August 2, 2022, 11:37 AM
Людмила Орлова

Из-за ремонта дороги челябинскую плотину перекроют для проезда

В Челябинске начали ремонт дорожного полотна на плотине Шершневского водохранилища от пересечения Университетской набережной с улицей Худякова до Шершневского кольца. Водителей попросили быть внимательнее и планировать маршрут заранее – дорога будет частично перекрыта. 

«С 10:00 3 августа будет частично перекрыто движение автотранспорта, в связи с проведением работ по фрезерованию старого дорожного покрытия на вышеуказанном участке. Просим автовладельцев скорректировать свои маршруты заранее», - уточнили в Комитете дорожного хозяйства Челябинска.

 Шершневскую плотину начнут ремонтировать в Челябинске 

Челябинский депутат вышла с пикетом против расширения дороги в городском лесуНапомним, что на прошлой неделе начали расширять дорогу прилегающей улицы Худякова. Общественники выступали против этого, утверждая, что проблема пробок не решится, зато значительно вырастет антропогенная нагрузка на Челябинский городской бор и плотину Шершневского водохранилища. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+