May 3, 2022, 11:10 AM

Из-за репетиции парада в центре Оренбурга перекрывают движение

Ограничения вводятся с 17:00 до 21:00.

В Оренбурге 3 мая проходит репетиция парада к Дню Победы. Из-за этого в центре города будет перекрыто движение для транспорта. Об этом сообщает администрация областного центра.

Ограничение вводится с 17:00 до 21:00. Оно коснется сразу нескольких улиц в историческом центре. Так, движение будет закрыто на улице Володарского от перекрестков с улицами Пролетарской и 9 Января. Улица 9 Января будет перекрыта от Постникова до Володарского. На переулке Свободина нельзя будет проехать от улицы Кобозева до 9 Января.

Также движение будет перекрыто по пути следования пешей колонны кадет. С 17:00 до 21:00 ограничения вводятся на улице Челюскинцев от улицы Маршала Жукова до 8 Марта. Улица 8 Марта будет перекрыта от Челюскинцев до Максима Горького. Улица Максима Горького будет закрыта от 8 Марта до Советской. Также движение будет перекрыта улица Пушкинская от Коваленко до Советской.

 В Орске жители отстояли проведение парада на 9 Мая 

Отметим, что генеральная репетиция военного парада в Оренбурге пройдет 7 мая.

Евгения Чернова

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+