January 9, 2020, 07:26 AM

Известный свердловский банкир назвал новое место работы

Бывший директор регионального центра «Уральский» Райффайзенбанка Виталий Милованов назвал новое место своей работы. Он переехал в Москву и теперь трудится в компании «Райффайзен Лизинг».

«Будет много работы по оптимизации внутренних процессов, оргструктуры, каналов продаж, продвижению продукта, цифровизации компании. Все эти категории мне очень хорошо знакомы, кроме последней. Про управление IT людьми, agile-командами с использованием scrum я много читал, но практического опыта в этой сфере у меня немного. Тем интереснее», - написал Виталий Милованов в соцсети.

При этом он отметил, что не прощается с Уралом.

«Я большую часть времени буду в Москве, но выходные и некоторые пятницы, надеюсь, - в Екатеринбурге и Сысерти, поэтому «не провожаюсь». Здесь остаются мой дом, семья, друзья», - добавил Милованов.

Напомним, он проработал в Райффайзенбанке 19 лет. Решение об уходе Виталий принял в конце октября 2019 года.

В декабре региональные центры «Уральский» и «Сибирский» Райффайзенбанка были объединены. Директором Сибирско-Уральского макрорегиона Райффайзенбанка назначили Емец Эльвиру. Она более двух лет работала заместителем директора регионального центра «Сибирский» по розничному бизнесу. В банковском бизнесе на различных руководящих позициях Эльвира проработала более 20 лет. 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+