August 3, 2022, 05:29 AM

«Как будто пьяный дядя Ваня делал»: екатеринбуржцы высмеяли отремонтированный мост на Луганской. ФОТО

Екатеринбуржцы раскритиковали ремонт проблемного моста на Луганской. По их словам, качество проведенных работ оставляет желать лучшего. Своим мнением горожане поделились в соцсетях.

«Проехал по отремонтированному мосту. Стыки на нем как были, так и остались. Полотно неровное. Есть ощущение, что в следующем году работы придется повторить, потому что асфальт растает вместе со снегом», - поделился с ЕАН мнением читатель Иван.

«Качество так себе. Проезжала как раз после открытия. Делегация во главе с Орловым еще была там. На дороге валяется куча мелких камней, которые, если их не сметут, разобьют этот участок вмиг», - полагает екатеринбурженка Анна.

«Позорная дорога получилась, нервная. Ее будто пьяный дядя Ваня делал», - отмечает местный житель Алексей.

В соцсетях екатеринбуржцы отметили и то, что работы можно было выполнить за неделю вместо трех месяцев. Более того, по мнению жителей, городские власти сделали шоу из открытия участка, хотя это рядовое событие.



 Сквозное движение по мосту на Луганской запустили в Екатеринбурге. ФОТО Напомним, в Екатеринбурге 1 августа открыли движение по мосту на Луганской. Движение было запущено по всем полосам в присутствии главы города Алексея Орлова.

«Автомобилисты сигналят, довольны», - заявил Орлов на открытии моста.

Одну сторону моста на Луганской перекрыли 12 апреля. В первые дни ремонт спровоцировал транспортный коллапс и многокилометровые пробки. Екатеринбуржцы жаловались, что не могут вовремя добраться до работы. Движение было парализовано до самого ЖК «Светлый», автомобили стояли в шесть рядов, а горожане выходили из общественного транспорта и шли пешком прямо по обочине. Со временем ситуация стабилизировалась и пробок стали меньше. Реконструкция развязки включает демонтаж и установку конструктивных слоев моста, полную замену деформационных швов и асфальтового покрытия, сборку новых барьеров и водоотводов.

 На проблемном мосту в Екатеринбурге опять «потеряли» рабочих. ФО Екатерина Землянская

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+