February 22, 2022, 10:42 AM

Коммунисты выдвинули кандидата на должность мэра Уфы

Бюро Башкирского рескома КПРФ предложило для участия в конкурсе на должность главы администрации Уфы кандидатуру Артура Шайнурова. Об этом сообщили в рескоме партии.

Шайнуров возглавляет фракцию КПРФ, состоящую из трех человек, в уфимском горсовете. Депутат родился в 1966 году, окончил Башкирский государственный университет по специальности «Юрист-правовед» и Академию госслужбы при Президенте Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление». В 2013 - 2017 годы работал полпредом Башкирии при президенте РФ в ранге вице-премьера республиканского правительства. Сейчас является вице-президентом Ассоциации импортеров плодоовощной продукции.

 Мэра Уфы выберут по конкурсу 16 марта Напомним, что прием документов соискателей для участие в конкурсе на должность мэра Уфы продлится до 25 февраля. Имя нового главы администрации города станет известно 16 марта.

 Прислушаться к людям, заняться ЖКХ и транспортом: горожане определили первоочередные задачи нового мэра Уфы Роман Якимчук

Источник фото: Башкирский реском КПРФ
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+