November 7, 2022, 08:48 AM
Александр Лукманов

Контрактника, погибшего на спецоперации, похоронили в Свердловской области

В Доме культуры селя Ляпуново в Байкаловском районе Свердловской области простились с 22-летним Сергеем Крутиковым, погибшим во время специальной военной операции на Украине. Известно, что Сергей погиб в бою 14 сентября.

Как сообщают в группе во «ВКонтакте» «Ляпуновский ДК», Сергей родился 15 июля 2000 года в селе Ляпуново. Окончил Байкаловскую среднюю школу, а затем - Байкаловский филиал Слободотуринского аграрно-экономического техникума.

 Передовая, тюрьма или плен: матери и жены мобилизованных свердловчан добились встречи с представителем ЦВО. ДОКУМЕНТ/ВИДЕО 

Двадцать первого ноября 2018 года его призвали на службу в армию, где он получил специальность механика – водителя, электрика радиостанции взвода связи мотострелкового батальона войсковой части.

ЕАН писал, что в Талицком районе Свердловской области похоронили четверых мобилизованных. Они были призваны 3 октября, а 4-5 ноября прошли похороны.

 С четырьмя погибшими мобилизованными простились в маленьком свердловском городе. ФОТО 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+