July 9, 2022, 11:19 AM
ЕАН

Концерт Васи Обломова в Екатеринбурге отменен

Концерт Васи Обломова, который должен пройти в Екатеринбурге 17 сентября 2022 года на площадке Ben Hall, отменен по независящим от исполнителя причинам. Об этом говорится на сайте певца.

«Екатеринбург! К сожалению, по независящим ни от нас, ни от организатора обстоятельствам сентябрьский концерт в Бен Холле отменяется. Да. Мы не переносим дату. Концерта не будет. Билеты можно сдать по месту приобретения начиная с 12 июля. Повлиять на эту ситуацию со своей стороны мы никак не можем. Увы. Извините», – говорится в сообщении.

Ранее в сети появился список «нежелательных» артистов, в который вошел и Вася Обломов. По данным СМИ список состоит из более чем 30 исполнителей. В их числе: «Нойз МС», «Оксимирон», «ДДТ», «Машина времени», «Аквариум», «Каста», «Би-2», «Несчастный случай», «Земфира», Валерий Меладзе, Дмитрий Спирин, «Anacondaz», «Louna», «Порнофильмы», «Ногу Свело!», «Кровосток», «Элизиум», «2Маши», «Манижа», «Монеточка», «Гречка», «Фейс»*, «Моргенштерн»*, «IC3PEAK», «Little Big», «Лигалайз», «Дора», «Алоэ Вера», «Муся Тотибадзе».

* Признан СМИ-физлицом, выполняющим функции иностранного агента.

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+