June 13, 2019, 06:09 AM

Лев Шлосберг примет участие в выдвижении кандидата в губернаторы Челябинской области

Один из лидеров партии «Яблоко», член федерального бюро Лев Шлосберг приехал в Екатеринбург. Вечером он планирует пообщаться с местными журналистами, а с утра он встретился с главой гордумы Игорем Володиным и депутатами.

«На встрече поговорили о Екатеринбурге — Лев первый раз в городе, о бюджете, о том, как выстраиваются отношения с областными властями. Очень коротко поговорили о сквере, Игорь Валерьевич пообещал, что вопрос будет решен в интересах горожан и гордума предпринимает все усилия для этого», - рассказал ЕАН член федерального бюро партии «Яблоко» Максим Петлин.

Также политик встретится с активом свердловских «яблочников», а в 19:00 ждет жителей Екатеринбурга на открытую встречу в конференц-зал гостиницы «Гранд-Авеню отель» .

Завтра Лев Шлосберг отправится в Челябинск. Основной целью его поездки на Урал является конференция челябинского отделения партии, на котором 15 июня будет принято решение о выдвижении кандидата на местных выборах губернатора.

Напомним, выборы на Южном Урале пройдут 8 сентября. Основным кандидатом на победу считается врио главы региона Алексей Текслер.

Игорь Чукреев

Фото: Facebook.com Лев Шлосберг

 На пост губернатора Южного Урала появился третий кандидат 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+