August 8, 2022, 06:31 AM
Мария Трускова

Лучших водителей наградили на екатеринбургской «ВИЗ-Стали»

На екатеринбургской «ВИЗ-Стали» (входит в Группу НЛМК) прошел конкурс профмастерства среди водителей большегрузов. Он включил в себя теоретический и практический этапы.

Как сообщает пресс-служба предприятия, после тестирования на знание ПДД в финал вышли шесть конкурсантов. На практике им предстояло выполнить различные элементы вождения: «змейка», «движение по восьмерке», «колея», «стоп-линия», парковка. Жюри оценивало скорость и качество вождения, соблюдение правил охраны труда и промышленной безопасности.

В результате победу одержал Николай Петровнин. На втором месте - Рашид Гараев, на третьем - Модарис Латыпов. Призеров наградили денежными премиями, корпоративными знаками отличия «НЛМК-PRO», дипломами и памятными подарками.

Отметим, что в этом году на предприятии пройдет восемь конкурсов мастерства среди представителей рабочих профессий. Помимо краномашинистов, состязания ждут контролеров ОТК, вальцовщиков, бригады газовой службы, водителей автомобилей и резчиков металла.

 Переместить яйцо с помощью крана: на екатеринбургской «ВИЗ-Стали» провели необычный конкурс профмастерства 

 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+