October 11, 2022, 05:28 AM
Анна Гринь

Мастер-класс по полевой кухне для мобилизованных провел екатеринбургский фудблогер. ВИДЕО

Известный екатеринбургский фудблогер Даниэль Хоменок записал мастер-класс по полевой кухне. Даниэль показал, что могут приготовить в полевых условиях мобилизованные свердловчане. 

Где бы вы ни оказались, вы всегда можете поднять себе настроение и зарядиться энергией с помощью вкусной еды, напоминает Даниэль. В видео он показывает, как приготовить аппетитное блюдо из простых продуктов, которые чаще всего есть под рукой: лапши быстрого приготовления, сыра, моркови, микса зелени, яиц и тушенки. 

«Каждый продукт требует прикосновения рук, ведь через их теплоту еда обретает душевность. Душевность - это и есть вкус», - уверена Илона Капралова, региональный продюсер центра Insight people, резидентом которого является Даниэль. 

Читатели ЕАН уже успели познакомиться с Даниэлем - блогер вел кулинарный мастер-класс на фестивале от ЕАН «Гудбай, лето FEST». Как это было - можно посмотреть в фоторепортаже.

 «Гудбай, лето! FEST» от ЕАН: как это было. ФОТОРЕПОРТАЖ 

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+