November 9, 2022, 11:02 AM
Мария Трускова

«МегаФон» предоставит уральцам безлимитный интернет во Всемирный день шопинга

«МегаФон» предоставит абонентам бесплатный мобильный интернет во Всемирный день шопинга 11 ноября. В частности, он будет распространяться на Wildberries, Ozon и Lamoda.

Как сообщает пресс-служба компании, безлимитный доступ на эти площадки заработает автоматически у всех клиентов «МегаФона» с положительным балансом счета, подключать дополнительные опции не нужно. Действовать он будет в течение суток.

Директор по продуктовому маркетингу «МегаФона» Дмитрий Рудских отмечает, что 11 ноября мобильный интернет-трафик в крупных онлайн-магазинах возрастает в полтора-два раза по сравнению с обычными днями. «В 2021 году в день распродаж наши клиенты потратили вдвое больше гигабайт, чем годом ранее, а число посетителей маркетплейсов выросло в 1,5 раза. Мы видим, что эта акция привлекает все больше наших абонентов, и в этом году решили сделать шопинг еще более удобным, отменив плату за мобильный интернет», — рассказал Дмитрий Рудских.

По статистике оператора, в день распродаж россияне, в том числе уральцы, активнее всего покупают одежду и обувь. Вторая по популярности категория товаров — бытовая техника и электроника, на третьем месте - детские товары и книги.

В собственном интернете оператора также стартовала распродажа, приуроченная ко Всемирному дню шопинга. Совершить покупки можно непосредственно в приложении для абонентов «МегаФона». Скидки действуют свыше чем на 700 товаров. Приложение доступно даже при отрицательном балансе. Совершая покупки из личного кабинета, не нужно регистрироваться и вводить свои данные, при этом есть возможность отслеживать статус заказа, он обновляется автоматически. 

 В рассрочку без паспорта: новый способ купить смартфон появился в Свердловской области 

Источник фото: пресс-служба МегаФона
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+