November 15, 2022, 09:02 AM
Мария Трускова

«МегаФон» вдвое расширил число точек подключения в Свердловской области

В Свердловской область сеть пунктов продаж сим-карт «МегаФона» выросла почти вдвое. Приобрести «симки» можно уже более чем в 2,5 тыс. торговых точек.

Как сообщает пресс-служба компании, масштабная программа развития альтернативных каналов продаж в этом году затронула 257 населенных пунктов. В частности, новые точки появились в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском, Красноуфимске и других крупных городах региона.

Директор «МегаФона» в Свердловской области Инна Джур также отмечает, что отдельное внимание уделялось небольшим деревням и поселкам. «С начала года мы открыли 1250 точек подключения в крупных городах и на территории 126 сельских поселений, где теперь легко и удобно можно подключиться к нашей сети», – рассказала она.

К примеру, сим-карты оператора в шаговой доступности теперь можно приобрести в поселках с населением менее 500 человек: Малобрусянское, Кадниково, Таватуй, Шурала и других.

Покупка сим-карты в магазине предельно проста, никаких документов не требуется. А активировать ее можно в любое время, в том числе через мобильное приложение «МегаФона» с использованием учетной записи на Госуслугах и сервиса Госключ. Время от покупки сим-карты до подключения, как правило, не превышает 5-10 минут. Абонент может подключить новый номер или перенести в «МегаФон» свой, от другого оператора. Сим-карты с саморегистрацией также можно заказать, не выходя из дома, – на площадках Wildberries и Ozon.

 В рассрочку без паспорта: новый способ купить смартфон появился в Свердловской области 

Источник фото: пресс-служба МегаФона
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+