November 11, 2022, 09:18 AM
ЕАН

Мэр Волчанска Вервейн заявил, что свердловский губернатор поддержал его выдвижение на выборы

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поддержал выдвижение на выборы мэра Волчанска действующего главы. Об этом заявил в соцсетях сам Александр Вервейн.

Напомним, о том, что мэр идет на очередной срок, ЕАН сообщил еще накануне.

«Однажды я выбрал свой путь и за годы работы в качестве главы не разочаровался: радуюсь, когда удаётся сделать что-то полезное для родного города и его жителей. Мне хотелось бы этот путь продолжить, моё решение поддержал губернатор Евгений Владимирович Куйвашев, за что я ему очень благодарен», - написал чиновник.

«Бывает, уедешь в командировку, и вроде бы масштабы большого города впечатляют, а мысли всё же о маленьком, уютном и любимом Волчанске, где тебя ждут и есть ещё над чем поработать», - объяснил свое решение Александр Вервейн. 

Напомним, чиновник возглавляет муниципалитет уже 10 лет. В СМИ в последний год появлялась информация о том, что он может уйти на повышение, получив должность в правительстве региона. 

Источник фото: Алексей Колчин
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+