May 17, 2019, 09:02 AM

Митинг не помеха: планы по празднованию юбилея свердловского парламента остаются в силе

В Екатеринбург на празднование 25-летия Законодательного собрания Свердловской области съезжаются гости из Москвы и регионов. Как сообщили ЕАН в пресс-службе парламента, несмотря на то, что все внимание свердловчан сегодня приковано к теме политических протестов у Театра драмы и судьбе храма святой Екатерины, все торжества решено оставить в силе.

Председатель Заксо Людмила Бабушкина уже провела встречу с депутатами Госдумы от Свердловской области Павлом Крашенинниковым и Александром Петровым. Также состоялась ее встреча со спикером Законодательного собрания Тверской области Сергеем Голубевым, руководителями законодательных органов Ямала Виктором Казариным и Еремеем Айпиным, Законодательного собрания Севастополя Ильей Журавлевым и думы Ставропольского края Николаем Новопаньшиным.

Напомним, на 15:00 запланировано торжественное собрание в Театре эстрады. Вечером в Доме Севастьянова пройдет закрытый прием, на который приглашены свердловские депутаты всех созывов.

 Куйвашев, шампанское и веселые конкурсы: свердловский парламент отметит свой юбилей на закрытом приеме 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+