March 23, 2022, 11:47 AM
Мария Трускова

Мобильный банк УБРиР признан одним из лучших банковских приложений России

Мобильный банк Уральского банка реконструкции и развития завоевал второе место в номинации «Банковский и финансовый сервис» всероссийского конкурса «Золотое приложение - 2021». 

Данная премия очень значима для российского рынка мобильной разработки. Организатор конкурса — Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций (РАЭК). Состязание проходило в два этапа. На первом эксперты отбирали работы для шорт-листов по ключевым критериям. В частности, они оценивали актуальность, соответствие приложений критериям номинации, их визуальную составляющую. На втором этапе экспертное жюри оценивало iразработки, попавшие в шорт-листы, по десятибалльной шкале. Колл-центр УБРиР вошел в топ-3 контактных центров банков по качеству обслуживания в цифровых каналах «Для нас попадание в призеры является показателем качества нашей работы. Весь прошедший год мы дополняли наше приложение новыми функциям, чтобы оно могло быть полноценной заменой банковскому офису. Как результат – за год количество операций в мобильном приложении выросло в 2 раза», - прокомментировал руководитель центра цифрового развития каналов взаимодействия с клиентами УБРиР Денис Тур.

Источник фото: пресс-служба УБРиР
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+