October 18, 2022, 01:21 PM
Мария Трускова

Молодых лидеров екатеринбургской «ВИЗ-Стали» испытали в деловой игре

На екатеринбургской «ВИЗ-Стали» (входит в Группу НЛМК) прошел деловой этап конкурса «Молодой лидер», в котором участвуют сотрудников возрасте до 35 лет. В нем были задействованы 40 человек.

Как сообщает пресс-служба предприятия, конкурсанты разделились на команды. В ходе бизнес-игры им предстояло противостоять внешним и внутренним вызовам. Успех зависел от умения участников проявлять лидерские качества, ответственность, навыки командной работы.

Начальник отдела кадров «ВИЗ-Стали» Ольга Щербо подчеркнула, что элемент приключения повышает мотивацию участников. «Игра была построена так, что оптимального результата можно добиться, когда участники конструктивно взаимодействуют не только внутри мини-команд, но и в рамках всей мега-команды», — отметила она.

По итогам наблюдатели определили 12 конкурсантов, проявивших лучше всех управленческие компетенции. Им предстоит сразиться в финальном испытании конкурса в декабре. Участники представят собственные бизнес-проекты, направленные на развитие производства.

Победителей конкурса «Молодой лидер» ждут дипломы, подарки и денежные сертификаты. Остальные финалисты также получат материальное поощрение и включение в базу перспективных сотрудников предприятия. Екатеринбургские металлурги сразились за спортивное лидерство 

 

Источник фото: пресс-служба ВИЗ-Стали
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+