September 13, 2022, 10:17 AM
Мария Трускова

Екатеринбургские металлурги сразились за спортивное лидерство

В Екатеринбурге на «ВИЗ-Стали» (входит в Группу НЛМК) продолжается корпоративный конкурс «Молодой лидер-2022», в котором участвуют специалисты в возрасте до 35 лет. На днях завершился второй тур испытаний, где сотрудникам предприятия пришлось проявить свои спортивные навыки.

Как сообщает пресс-служба предприятия, на выездное мероприятие пригласили 40 металлургов, прошедших отборочный этап. Им предстояло продемонстрировать как личные лидерские качества, так и умение работать в команде. Конкурсанты состязались в керлинге, боулинге, прохождении полосы препятствий, выполнении других нестандартных заданий. Жюри оценивало физическую выносливость, стрессоустойчивость, умение участников находить выход в сложных ситуациях. За успешное выполнение заданий команды получили баллы, которые пойдут в итоговый зачет.



 Екатеринбургские металлурги начали борьбу за звание «Молодой лидер-2022» На следующем этапе конкурса металлургам предстоит проявить деловые, коммуникативные и управленческие навыки. Планируется, что в финал выйдут 12 молодых металлургов, из них выберут троих лучших из лучших. Победителям вручат дипломы, подарки и денежные сертификаты. Финалисты конкурса получат поощрительные выплаты и будут включены в кадровый резерв перспективных работников.

Источник фото: пресс-служба ВИЗ-Стали
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+