March 10, 2023, 07:52 AM

Мужчина-эпилептик пропал после выписки из свердловской больницы

В Нижнем Тагиле после выписки из больницы пропал 33-летний Егор Полевых. По данным поискового отряда «Лиза Алерт», мужчина ушел из медучреждения еще 18 февраля. До сих пор неизвестно, где он.

«Полевых попал в больницу с приступом эпилепсии. После оказания помощи медики отпустили его на амбулаторное лечение, но из медучреждения до дома мужчина так и не добрался», - передает «ТагилЛайф».

Рост разыскиваемого мужчины 180 см, телосложение нормальное, волосы темно-русые, глаза голубые. Пропавший был одет в черный пуховик, синие джинсы, светло-коричневые кроссовки, черную шапку-ушанку. О местоположении Полевых просят сообщить по номеру 8-800-700-54-52 или 112.

 

"Мужчина разыскивается сотрудниками отдела полиции 17 МУ МВД России «Нижнетагильское», куда с заявлением 27 февраля обратилась его мать. Установлено, что еще 17 февраля мужчина вышел из дома по улице Чайковского в магазин за спиртным и не вернулся. Телефона при нём нет. Накануне в ходе розыскных мероприятий поступила информация из городской больницы по улице Максарева, о том, что мужчина доставлялся в медицинское учреждение с приступом, ему оказана необходимая помощь, после чего он покинул больницу", - сообщили ЕАН в МУ МВД России «Нижнетагильское».

Напомним, с начала 2022 года в полицию поступило 1 165 заявлений об исчезнувших людях. Местонахождение 1 010 было установлено, 155 человек объявлены в розыск. Из них нашли 107, судьба 48 человек до сих пор неизвестна. Среди пропавших 43 % - это несовершеннолетние. В этом году ушли из дома и социальных учреждений 506 детей, из них 389 были найдены. Основная причина ухода детей – неблагополучная обстановка в семьях. 

 Десятки людей пропали без вести в Свердловской области в 2022 году Екатерина Землянская

Источник фото: "Лиза Алерт", pixabay.com
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+