April 1, 2020, 07:04 AM

Музыкант Александр Пантыкин посоветовал уральцам выжать из карантина самое полезное

Композитор Александр Пантыкин посоветовал уральцам найти позитивные возможности в условиях карантинных каникул.

В первую очередь музыкант порекомендовал не поддаваться панике и психологически поддерживать друг друга.

«Все мы в течение своей жизни попадаем рано или поздно в затруднительные ситуации. И мы должны относиться к таким ситуациям как к знаку, что нам нужно что-то поменять и использовать эту ситуацию в положительном ключе. Сложившаяся сегодня ситуация с коронавирусом должна заставить нас выжать из нее все самое полезное», — приводит слова Пантыкина департамент информационной политики Свердловской области.

Композитор также порекомендовал обратить особое внимание на личную гигиену и состояние собственных домов.

«Дорогие мои, давайте займемся собой, приведем себя, свое здоровье и дела в порядок. И будем ответственно относиться к здоровью окружающих нас людей», — добавил музыкант.

Напомним, с 28 марта по 5 апреля в России объявлены карантинные каникулы. С 30 марта указом губернатора Свердловской области все жители региона должны перейти на режим самоизоляции — выход из дома допускается только в случае крайней необходимости. Накануне вице-губернатор Свердловской области Павел Креков призвал уральцев оставаться дома как минимум две недели. 

 Ройзман объявил сбор средств на закупку масок для екатеринбургских больниц 

Источник фото: Алексей Колчин для ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+