September 1, 2022, 10:43 AM

На месте закрывшихся в Екатеринбурге Starbucks появятся кофейни от Тимати

Три кофейни Stars Coffee появятся в Екатеринбурге на месте закрывшихся Starbucks. Заведения от рэпера Тимати и бизнесмена Антона Пинского появятся в ТРЦ «Гринвич», «Пассаж» и «Мега». Информация о предстоящем открытии появилась на карте «2ГИС».

«Скоро открытие. Компания скоро откроет здесь новый офис. Уточняйте информацию у компании», — говорится в сообщении на карте.

Напомним, о полном уходе Starbucks с российского рынка стало известно в мае. В сообщении компании говорилось, что она продолжит поддерживать почти 2 тыс. сотрудников в России, включая оплату за шесть месяцев, и окажет помощь в переходе на новое место работы. Заведения оставались закрытыми с 8 марта из-за военной операции РФ на Украине. Сеть начитывает 130 кофеен. Несколько недель назад Тимати его партнер по бизнесу Пинский подали в Роспатент заявку на новое название Starbucks. В ней было несколько вариантов: Stars Pinskiy Coffee, Stars Kanokov Coffee и Stars Coffee.

 Свердловский министр не заметил опустевших торговых центров Екатерина Землянская

Источник фото: 2 Гис, ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+