March 29, 2022, 11:05 AM

На ремонт закрыли мост, упав с которого погиб челябинский ветеран тыла

В Челябинске с 1 апреля по 1 июня из-за ремонта будет закрыт мост через технический водоем на улице Аральской. Для пешеходов будет организован временный безопасный проход. Завершить полностью работы должны будут к концу августа 2022 года.

 «Ждем летальных исходов?»: в Челябинске пообещали отремонтировать мост, на котором погиб ветеран тыла «В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» подрядной организации ООО «ЮжРегионСтрой» предстоит заменить пролетные строения, отремонтировать береговые опоры и довести их до проектных отметок, заменить дорожную одежду на мосту и подходах, обустроить металлические ограждения безопасности, тротуары и перильное ограждение справа, укрепить конусы и откосы», - сообщили в пресс-служба администрации Челябинска.


В Челябинске ветеран тыла свалился с моста без перил и погиб



Напомним, что в начале января 91-летний труженик тыла Эдгар Пацер пошел за продуктами, но поскользнулся на узкой тропинке этого моста, упал в воду и погиб. В феврале люди также жаловались на мостик и сообщили, что еще несколько людей оказывались в воде: «Забор так и не сделали, уже три человека упали в яму. Ждем летальных исходов?»

Источник фото: Аля Хусаинова для Vk.com "Текслер, помоги!"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+