August 24, 2019, 10:33 AM

На Среднем Урале разыскивают мужчину с татуировкой тигра

Полиция Верхней Пышмы разыскивает Валерия Владимировича Васюнина, 1969 года рождения, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России.

Он ушел из дома на проспекте Успенский 22 августа в 19:00 часов и до настоящего времени не вернулся. О пропаже мужчины стало известно из заявления супруги, поступившего в дежурную часть территориального ОВД сегодня.

«Возможно, разыскиваемый уехал на белом автомобиле «Toyota Probox», гос. номер Е726УА/54. Вечером в четверг он должен был выйти на работу в качестве таксиста на своей машине. После того, как в установленное время он не приступил к исполнению своих служебных обязанностей, по месту жительства позвонили его коллеги. Из особых примет у пропавшего имеется татуировка в виде головы тигра на левом плече», - отметил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Приметы пропавшего: разыскиваемый мужчина худощавого телосложения, ростом 174 см. В момент выхода из дома был одет в футболку красного цвета, темно-серые джинсы и черно-белые кроссовки. При себе имел сотовый телефон.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении Валерия Васюнина либо его автомашины, просьба незамедлительно обращаться в МО МВД России «Верхнепышминский» по телефонам: (834368) 5-36-92  и  «02» или по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД России по Свердловской области 8(343)358-71-61.

Фото: pixabay.com, пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области



Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+