December 2, 2022, 11:20 AM
Валентина Попова

На Урале у бывшего спикера-коммуниста сгорела мебельная фабрика

На мебельной фабрике бывшего спикера гордумы Асбеста Андрея Самарина сегодня ночью произошел крупный пожар. В результате выгорел один цех из трех, рассказал он в беседе с ЕАН.

По данным пресс-службы ГУ МЧС, пожар произошел в 01:30, площадь возгорания составила около 1200 кв. м, пострадавших нет. На момент публикации новости тушение пожара продолжается, открытое горение было ликвидировано.

 Суд снял с выборов в Асбесте бывшего спикера гордумы Как сообщил нашему агентству Андрей Самарин, примерный ущерб на данный момент составляет около 25 млн рублей. Владелец пока исключает возможность поджога и предполагает, что причиной возгорания могли послужить проблемы с отоплением.

Напомним, коммунист Андрей Самарин возглавлял городскую думу до 2019 года, но потом сложил полномочия. Он также баллотировался на выборы в гордуму в 2022 году, когда вновь претендовал на пост спикера, однако выборы выиграл Леонид Ремезов, нынешний ее спикер.

Источник фото: ГУ МЧС по Свердловской области
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+