September 28, 2022, 05:32 AM

На екатеринбургской «ВИЗ-Стали» определили победителей игр по мини-футболу

Команда цеха холодной прокатки «ВИЗ-Стали» победила в турнире по мини-футболу среди уральских предприятий Группы НЛМК. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия. Традиционные соревнования на кубок газеты «Верх-Исетский рабочий» проводятся в 26-й раз.

За кубок состязались пять команд: две от «ВИЗ-Стали» —команды цеха холодной прокатки (ЦХП) и транспортного цеха, а также футболисты ВИЗа, «НЛМК-Урал» и Вторчермета. Соревнования проходили по круговой системе. В результате сложной борьбы победителем стала команда ЦХП «ВИЗ-Стали». Второе место заняли футболисты «НЛМК-Урал», бронза у команды Вторчермета. Все призеры получили дипломы и ценные подарки.

Это победа не первая для спортсменов ЦХП «ВИЗ-Стали». В прошлом году победителями соревнований была эта же команда.



Напомним, в начале сентября на «ВИЗ-Стали» открыли заводскую Доску почета. Ее украшают портреты 32 передовиков производства. На «аллею славы» попали те, кто в 2022 году был отмечен наградами федерального, отраслевого и регионального значений, а также лидеры корпоративных проектов «Волонтерство», «Наставничество» и других. Все они – представители разных профессий: резчики металла, машинисты крана, слесари-ремонтники, аппаратчики, термисты, вальцовщики, контролеры черных металлов и другие. Совместно они вносят важный вклад в результаты компании и в бесперебойный выпуск самой высокотехнологичной металлопродукции в мире — трансформаторной стали.

 Доску почета металлургов открыли на екатеринбургской «ВИЗ-Стали» Екатерина Землянская

Источник фото: пресс-служба "ВИЗ-Стали"
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+