March 31, 2023, 09:46 AM

Оренбургского священника оштрафовали за попытку вытолкать прихожанку на улицу

В Оренбургской области настоятель храма привлечен к ответственности за административное нарушение. Решение вынесено Бугурусланским районным судом.

Нелицеприятная история произошла в декабре прошлого года во время церковного собрания. Настоятель на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений и словесного скандала с прихожанкой храма схватил ее за руку и попытался вытащить из храма. У женщины были зафиксированы кровоподтеки на левом плече.

За административное нарушение настоятель должен выплатить штраф в 5 тыс. рублей. Решение суда в законную силу не вступило. 

 Владелец «Руссоли» Сергей Черный предложил мэру Оренбурга и его оппонентам выяснить отношения на ковре 

Отметим, ранее глава Оренбурга в интервью пожалел, что к анонимным авторам из соцсетей нельзя дать в морду. В ответ в соцсетях появилось много желающих, которые стали вызывать чиновника «на бой». После чего директор компании «Руссоль» Сергей Черный, который также является спортсменом, заявил, что готов предоставить безвозмездно использовать зал Центра восточных единоборств для проведения поединков. 

Наталия Вълкова

Источник фото: ЕАН
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+