March 29, 2023, 08:32 AM
ЕАН

Владелец «Руссоли» Сергей Черный предложил мэру Оренбурга и его оппонентам выяснить отношения на ковре

Центр восточных единоборств (ЦВЕ), построенный компанией «Руссоль», готов предоставить всем желающим возможность выяснить свои отношения в спортивном состязании. Инвестор, директор компании «Руссоль» Сергей Черный заявил, что, прочитав обвинения, которыми обменялись мэр Оренбурга Сергей Салмин и его оппоненты в соцсетях, предлагает безвозмездно использовать зал ЦВЕ для проведения поединков. 

Николай Карпов, директор центра и базирующейся здесь муниципальной школы единоборств имени Эдуарда Цоя, подтвердил сегодня, что готов связаться с мэром и по совместительству председателем областной Федерации самбо Сергеем Салминым и пригласить его показать свое мастерство в честном поединке на ковре. 

Кстати, секция самбистов тоже располагается в ЦВЕ, а Салмин носит форму с логотипом «Руссоль», которая финансово поддерживает Федерацию самбо с 2022 года.

Напомним, ранее глава областного центра в интервью пожалел, что к анонимным авторам из соцсетей нельзя применить физическую силу.

 «Новая искренность не заменит реальные дела»: политтехнолог – о резких высказываниях мэра Оренбурга 

Источник фото: ВКонтакте
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+