November 3, 2022, 07:17 AM
Мария Трускова

Новогодняя акция: платежи через СБП для клиентов УБРиР станут еще выгоднее

УБРиР информирует своих клиентов о предновогоднем розыгрыше призов, который запустила Система быстрых платежей. Праздничная акция продлится по 31 декабря.

Теперь все, кто расплачивается за покупки в магазинах, в том числе и в интернете с помощью СБП, получат шанс выиграть призы. После оплаты товара они смогут по номеру телефона на сайте быстрыеплатежи.рф проверить: улыбнулась ли им удача. Каждую неделю 35 тыс. человек будут получать по 1 тыс. рублей, а по итогам месяца пять счастливчиков выиграют 1 млн.

Примечательно, что и предприниматели, пользующиеся эквайрингом, получат пользу от акции. Чем больше платежей малый и средний бизнес будет получать через СБП, тем больше станет его оборот при нулевой комиссии.

Предприниматели, подключившие оплату по QR-коду в Уральском банке реконструкции и развития, до конца года могут получить компенсацию комиссии за прием оплаты через систему быстрых платежей. Для этого достаточно иметь действующий счет в УБРиР, а также быть внесенными в реестр субъектов МСП на момент возврата средств.

Директор департамента корпоративного бизнеса финансовой организации Елена Сорвина отмечает, что прием платежей через СБП — это простой и удобный вариант получения оплаты за товары или услуги. А с учетом новой акции — еще и выгодный. «Предприниматели могут увеличить свои обороты, принимая такие платежи, и при этом вернуть комиссию за их проведение. Подключение и использование такого вида расчета не требует каких-либо усилий, а зачисление средств происходит практически мгновенно», — поясняет Елена Сорвина.

Предприниматели могут скачать макеты наклеек и плакаты с анонсом праздничной акции на сайте УБРиР. Отметим, что сегодня в банке представлены все виды эквайринга: торговый, интернет-эквайринг, смартфон как терминал и онлайн-касса, оплата по QR-коду через СБП.

 УБРиР снизил ставку на услугу для бизнеса «Смартфон как терминал» 

 

Источник фото: пресс-служба УБРиР
Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+