October 18, 2022, 10:31 AM
Мария Трускова

УБРиР снизил ставку на услугу для бизнеса «Смартфон как терминал»

УБРиР запустил новую акцию для бизнеса. Теперь предприниматели могут с помощью смартфона принимать платежи по сниженной ставке 1,59 %. Акция действует для новых клиентов финансовой организации, заключивших договор на эквайринг до 31 декабря текущего года.

Как сообщает пресс-служба Уральского банка реконструкции и развития, в рамках данного тарифа бизнесменам не нужно платить дополнительные комиссии, а ставка не привязана к обороту. Такой вид эквайринга — выгодное решение для тех, кто осуществляет доставку или кому очень важна мобильность. Услуга приема платежей не требует покупки, аренды или установки дополнительного оборудования - достаточно смартфона с NFC-модулем. С помощью него оплату за товар можно принимать картами или с помощью сервисов Mir Pay и Samsung Pay. Это безопасно: все данные защищены и не сохраняются в смартфоне.

Директор по развитию корпоративного бизнеса банка Елена Сорвина отмечает, что услуга «Смартфон как терминал» уже пользуется большой популярностью среди предпринимателей. «Поэтому мы предлагаем клиентам воспользоваться ей в нашем банке по сниженной ставке. Сервис позволит не только сэкономить, но и оценить все технологические плюсы использования смартфона в качестве терминала», — отметила она. Более подробно познакомиться с условиями услуги «Смартфон как терминал» можно по ссылке.

 От драма до дирхама: УБРиР расширил линейку валют для бизнес-расчетов 

Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+