March 22, 2022, 11:25 AM
Александр Лукманов

Новорожденный ребенок погиб в ДТП в Свердловской области. ФОТО

В Свердловской области произошло ДТП, в котором погибла 42-летняя женщина и младенец, которому едва исполнился месяц.

«ДТП произошло в Талицком районе на 6-м км автодороги Талица-Тугулым. По предварительным данным, 38-летняя женщина-водитель Renault не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем Ford под управлением 48-летней женщины. Столкновение было настолько сильным, что один из автомобилей буквально разорвало пополам», - сообщили ЕАН в УГИБДД по Свердловской области.

 За один день три ребенка пострадали в ДТП на свердловских дорогах В результате ДТП погибли пассажиры Renault, которые находились на заднем сиденье: 42-летняя женщина и месячный ребенок. Женщина была пристегнута ремнем безопасности, ребенок находился в детском удерживающем устройстве - автолюльке, закрепленной с помощью ремней безопасности. Водитель Renault и еще один ее 40-летний пассажир с серьезными травмами госпитализированы в Талицкую ЦРБ. Туда же привезли водительницу Fordа.



Комментировать
Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
18+